Болит внизу живота, после еды проходит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет. Последние 3 дня беспокоят боли в низу живота. В основном справа. Но они не постоянные. Как только в низу живота начинает болеть, я поем, и все проходит.
А также у меня гастрит, и от этого может болеть кишечник.

Почитала в интернете, пишут, что может быть воспаление придатков или киста.
Но ни головокружения, ни тошноты, ни повышения температуры у меня нет.
Скажите пожалуйста, что это может быть, и надо ли мне идти к гинекологу?
Теги: болит живот после еды проходит, после еды болит низ живота, болит живот проходит после еды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-26 20:09
Здравствуйте! Если боли проходят после принятия пищи, то это явно не гинекологическая патология - Вам необходима консультация гастроэнтеролога