Боль внизу живота что делать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Очень сильно болит низ живота, тошнит, головокружение. Менструальный цикл был 30. 12 но был всего 1 день и мажущий. За 3 дня до них был половой акт. Он был не защещенным. Боль внизу живота болит потом проходит потом через какой то промежуток времени отпять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:24
Здравствуйте, овуляция с болевым синдромом. Необходимо срочно явиться на осмотр к гинекологу