Боль внизу живота сопровождаемая тошнотой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Единственное, это вот эта резкая боль внизу живота, которая первый раз произошла уже примерно 2 года назад. Я думала, что киста, но на узи сказали что все нормально
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота, сопровождаемая тошнотой. Началось все 6 августа, с утра началась тошнота, не скужу что сильная, но просто подташнивало. После обеда поднялась температура 38. Держалась воТ этот вечер и ночь, на утро (7 августа) ее уже не было, но тошнота длится уже третий день, плюс еще вот на третий день появилась резкая боль внизу живота. Такая боль появлялась и раньше. Я пол года назад ездила на узи и мне сказали, что воспален левый яичник. Я бы хотела узнать, что это за симптомы и стоит ли обращаться в больницу? Наверное, стоит уточнить, что половых связей у меня не было никогда. Заранее благодарю вас за помощь!
Теги: болит низ живота сопровождая тошнотой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:42
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, нужно провести УЗИ для старта
Платная консультация
Марина 2014-08-08 16:49
А что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 16:51
Начиная от аппендицита, заканчивая инфекцией, отравлением и всем, чем угодно.