Низкое давление, частое головокружение и боли в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня появились боли в низу живота, внезапное головокружение иногда сильное и низкое давление-может ли эти симптомы быть беременностью?
Теги: болит низ живота и низкое давление, низкое давление и болит низ живота, боль внизу живота и низкое давление
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:12
Здравствуйте! Нет. Этот список подходит под сотни патологий. Ничего гинекологического в вопросе не вижу
-1