Тошнота и адская боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень прошу вас ответить. Чем может быть вызвана адская, просто жутко невыносимая боль внизу живота и тошнота (в итоге рвота) после полового акта. Уже второй раз такое. Начинает безумно болеть низ живота, невозможно не сидеть не лежать, и тошнит, в итоге начинается рвота жуткая.
Теги: адская боль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Возможно, киста, апоплексия