Задержка месячных 7 дней, есть симптомы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 7 дней. При этом, есть признаки месячных, тянет поясницу и иногда болит внизу живота. Подозрительных выделений нет. До задержки чувствовала себя хорошо. Я девственница. Недели две назад парень делал ласки пальцем, но были в одежде, я никакие ласки не делала. Скажите пожалуйста, какова может быть причина задержки? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 15:44
Добрый день, Ольга.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Оля 2017-08-18 16:28
Спасибо большое за ответ! То есть даже если есть симптомы месячных, а их нет, то можно не беспокоиться и месячные придут? Так как боли в пояснице и внизу живота меня настораживают
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:47
Вероятнее всего придут, если есть боли, то сделайте УЗИ.