Боли внизу живота длительное время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня уже недели две мучают боли внизу живота. По ощущениям можно сравнить с болями перед менструацией, постоянная. Также живот увеличился в паховой области. На обследование не ходила. В предыдущем месяце была задержка на 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, у вас признаки воспалительного процесса малого таза, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА