Месячные пришли раньше срока на 7 дней сегодня 9 день идут
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста менструация была 19 мая скудная алого цвета 29 го мая очень сильно болело с левой стороны и матка буквально 4 5 часов и перестало 1 июня была на узи в левом яичнике жолтое тело в матке ничего через неделю повторное узи жолтое тело в яичнике увеличилось в матке опять ничего 11 июня пошла менструацыя идёт уже 9 день в последние дни днём есть ночью нет но начинались со схваткообразной болью которой раньше за собой не наблюдала с правой стороны удалена маточная труба и яичник
Теги: месячные пришли раньше на 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

11 ответов
Добрый день, уточните, пожалуйста у вас боли внизу живота со временем усиливаются или уменьшаются. Делали ли вы тест на беременность? По вашему описанию у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза, вам сейчас необходимо сделать тест на беременность, если он негативный, то принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, растворив в полстакана воды и кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня. Когда остановятся кровянистые выделения, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
1