3 теста отрицательных! Боль в яичниках и внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень интересующий для меня вопрос.
Пока к гинекологу сама идти боюсь, хочу спросить у вас! Задержка уже 18 дней, делала 3 теста, все отрицательные! Есть боли внизу живота и болят янчики по пару секунд, но часто! Что это? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:09
При такой задержке и отрицательном тесте можно сказать, что беременности нет. А для выяснения возможных причин задержки рекомендую обратится к доктору.
Анастасия 2016-08-09 15:57
Сегодня делала 2 теста. Представляете, показало на двух 2 полоски!
А теперь, подскажите пожалуйста, стоит идти к своему врачу? Или сразу можно идти на УЗИ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:06
Да можете сходить на узи, для подтверждения маточной беременности и если что-то будет беспокоить, тогда к доктору.
Анастасия 2016-08-10 11:28
Спасибо большое Вам! Вы мне очень помогли, теперь я спокойна, пока до того как сделаю УЗИ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 11:52
Обращайтесь. Удачи вам