Боли справа в низу живота

Спрашивает: Алида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в августе был аборт 4-5 недель, после него у меня начались проблемы болел живот и сильное кровотечение, я делала узи но мне сказали что там згустки крови накопились вот они и выходят кровотечениями, прописали лекарства, я проходила с так называемыми сгустками 2,5 месяца потом снова сделала узи и уже на тритий узи только мне сказали что это остатки от аборта, меня направили в стационар там мне быстро все выскаблили под контролем узи, прописали антибиотики я их пропила, но боли не прошли я на третий день после аборта сделала узи но мне сказали что матка идеальная, чистая. Они меня утешили мол вот это матка так сокрачается. Через месяц опять сделала узи и там уже сказали что хр. Эндеметрит на стадии обострения направили в стационар но там меня осмотрели и врач сазал что никокого эндеметрита нет и отправил домой, выписал мне новинет боли не проходят что мне делать? Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, по всем признакам у вас воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору чтобы определить наличие воспалительного процесса и степень его выраженности. По результатам этого анализа будет назначено лечение