Боли внизу живота во время принятия линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились боли внизу живота как при менструации. Принимала линдинет 20 с июля месяца без перерыва на 7 дней вчера появились боли и небольшие кровянистые выделения. Подскажите что это может быть и что в такой ситуации мне делать? Заранее спасибо за ответ
Теги: пью линдинет 20 месячные появились сидьные боли внизу живота во время мемячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:24
Здравствуйте! Постоянно без перерыва? Это неправильно. Сейчас будет кровотечение прорыва. Советую в этом случае обратиться в стационар
Платная консультация
Марина 2014-10-26 18:14
Сколько дней может идти это кровотечение И что можно предпринять чтобы его остановить? У меня нет возможности обратится к врачу в связи с тем что я нахожусь далеко от города. Заранее спасибо
Марина 2014-10-26 18:15
И стоит ли мнк прекратить применения препарата сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:16
Нет, не стоит. Нужно сделать паузу по инструкции. Кровотечение может идти и две недели. Но заочно лечение никак не назначается, будьте серьезнее