Линдинет 20, кровянистые выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, нервный тик
Здравствуйте, я пью линдинет 20 уже больше года, всё проходит обычно хорошо. Но на 8 день принятия таблетки утром пошли сильные кровянистые выделения, продолжаются уже 2 день, так же боль внизу живота как при месячных, таблетки пью всегда в одно и тоже время, без пропусков. Спасибо, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-02-19 16:42
Что это может быть? И почему пошла кровь если я всё соблюдала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:43
Сбой. Нужно сделать УЗИ для контроля. Но судя по всему, Вам эти ОК больше не подходят