Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники

Спрашивает: Анна, Москва
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу смогу попасть только через 1,5 недели.
В больнице мне прописали Джес Плюс после болезненной овуляции (яичник увеличился в 2,5 раза), сказали, что если принимать данный ОК, то риск рецидива будет минимальный.
По инструкции я стала принимать Джес, и с тех пор меня каждый день беспокоят тянущие ощущения внизу живота, колющие в области яичников, грудь перестала сильно болеть только 14 таблетке. Плюс на 12 день (забыла принять таблетку и по инструкции приняла 2шт) появились кровянистые выделения, которые с каждым днем становятся сильнее, как и боли в животе. Сильная слабость, сонливость, не знаю относится это как-то к приему ОК.
Читала на форумах, что некоторый дискомфорт на этапе привыкания возможен.
Но, естественно, меня очень беспокоит мое здоровье.
Скажите, нормально ли то, как ведет себя мой организм? Ранее я ОК не упортебляла
Теги: боли внизу живота при приеме джес плюс, при приеме джес тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тянет низ живота при приеме Джес Доброго времени суток! Ситуация следующая, пью Джес...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Болит низ живота после Новинет Очень хочется получить у вас консультацию. Был незащищенный...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Болит низ живота и грудь Меня беспокоят боли внизу живота и сосков (мне кажется болит...
После отмены кок тянет низ живот После отмены Кок (цикл был 22 дня) после критических...
Могут ли гормоны вызвать боли в низу живота В течении года у меня не получается забеременнеть....
Тянет живот при Новаринге Вчера 22.07 начались м и я по совету своего врача вставила...
Боль внизу живота после свечей Клотримазол Прошло 2 дня, как я закончила лечение свечами...
Боли внизу живота после потери девственности Мне 18 лет. Два дня назад лишилась девственности....
Тянущие боли внизу живота на 17-18 день цикла из 28 У меня уже два дня тянет внизу...
Болит низ живота в перерыве приема новинета Принемаю новинет два месяца. Во время...
Боли внизу живота на 5 день цикла Год назад меня стали беспокоить болевые ощущения...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-14 11:34
Здравствуйте! Так может выглядеть период адаптации к приему ОК
0
Платная консультация
Анна 2016-04-14 11:58
И для организма это не вредно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-14 11:59
Он привыкает к гормональному воздействию
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос