Тянет низ живота, бессонные ночи, до месячных две недели

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, полгода назад пережила выкидыш, сейчас за две недели начал болеть низ живота, иногда не сплю ночами, болит, никаких выделений нет,4 теста положительных, вторая полоса чуть бледнее основной, врач сказал что боли, это не хорошо, и очень клевалась, ведь месячные последний раз были 19.01.16 года, и уже тесты положительные, сказала угроза снова выкидыша, из за болей, но они просто очень тянет, не режут ничего, боль как-будто щас вот вот начнутьсч или уже идут, очень переживаю, что это может быть? Заранее спасибо Вам.
Теги: низ живота заболел за две недели до месячных, тянет низ живота за две недели до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:18
Здравствуйте, почему не госпитализируетесь в стационар?
Платная консультация
Катя 2016-02-11 09:54
Добрый день! Меня не отправили в больницу, потому что врач сказала, что меня отправят обратно, так как ничего не известно, сказала сделать Хгч и к ней сегодня придти, прописала свечи и таблетки, сегодня мне на много лучше, живот почти не болит, но может чуть тянет и то на значительно. Хгч показал 1129, не могу понять это сколько недель? И то что стало лучше, можно надеяться, что угроза выкидыша уходит?