Месячные повторно

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
У меня 15 июня начались месячные. На два дня раньше.
Закончились 19 июня. Сегодня 20 июня после клиторного оргазма пошла кровь (извините за подробности) небольшого количества. Ничего не болит. Такое возможно? Была на УЗИ месяц назад, после того как перестала пить логест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

26 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:45
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Ариадна 2018-07-21 11:10
А по УЗИ картинке эндометрит да?
Ариадна 2018-07-25 09:42
Мне мой гинеколог сказала сдать анализ.
Я скину фотографию, скажите пожалуйста название. И примерную цену.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:03
ИФА токсоплазмоз.
Мы не предоставляем консультации по стоимости, извините
Платная консультация
Ариадна 2018-08-18 13:19
У меня месячные обычно длились 5 дней. А теперь затягиваютсч на 6-7 дней. Причем 6-7 день выделения светло коричневые, как вода и запах железы есть. Это нормально? Гормональные перестала пить в июне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:33
Нормальная длительность - 2-8 дней
Платная консультация
Ариадна 2018-08-23 12:16
Я хотела бы спросить)
Первый выкидыш был в ноябре 2016 года, за день до выкидыша я заходила в холодную ванну и был грубый секс(извините за подробности), выкидыш случился на 9-10 неделе.
Потом год передышка, и снова забеременела в январе 2018 года, но 27 марта 2018 году, на узи сказали что ребенок замер на 8 неделях. Но помнится что где то на 7 неделе у меня был сильный стресс, истерика. Могли ли быть причины именно холодная ванна и стресс?
Ариадна 2018-08-23 13:50
С мужем не проверялись. И был незащищённый ПА. Какова вероятность что третья по счету беременность будет удачной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:50
Никто не скажет точно. Напишите генетику, проконсультирует
Платная консультация
Ариадна 2018-08-28 07:51
У меня 2 дня назад начался зуд малых половых губ и при входе во влагалище. Запах тоже присутствует.
Муж тоже начал жаловаться что у него зуд.
Что нам делать? Какие препараты можно принимать?
Дело в том что 5 дней подряд был незащищённый ПА.
Сейчас думаю, а вдруг все таки получится забеременеть, а мне в больнице назначат препараты которые нельзя принимать.
Подскажите что можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:28
Сдать мазок. И не заниматься "лечением" вслепую
Платная консультация
Ариадна 2018-08-29 07:47
Мне и мужу назначили Флуконазол 150 мг-однократно. И пимафуцин свечи 3 дня. И сказали пить фолиевую кислоту
1) не навредят ли эти лекарства, если я забеременела?
2) Флуконазол однократно- это один раз только выпить?
3) гинеколог когда брала мазок и прощупала пальцами, сказала что немного пошла кровь, сказала что это из за воспроительного процесса. Это не опасно, то что кровь пошла?
Ариадна 2018-08-29 10:31
4) Если 13 августа были месячные, шли 5-6 дней, после этих месячных, в дни зачатии (5 дней подряд) был незащищённый ПА. Могу ли я сейчас быть беременна? И могла ли гинеколог навредить при осмотре? Осматривала она нажатием на низ живота и пальцами во влагалище.
Я очень боюсь вдруг я забеременела, а она полезла нажимать на живот, боюсь что могла навредит и из за этого пошла кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 11:00
1,2. Во время беременности Флуконазол нельзя.
3. Нет.
4. Вам никто ничем не навредил при осмотре
Платная консультация
Ариадна 2018-08-29 11:28
Говорите Флуконазол нельзя при беременности.
Дело в том что ещё 12 дней до месячных.
Если 5 дней подряд был ПА в дни зачатия, то я могу быть уже беременной? Т. е. лучше не пить, не рисковать да?
Ариадна 2018-08-29 11:32
Только проставить свечи Пимафуцин 3 дня и все?
Ариадна 2018-08-29 11:38
А мужу один раз флуконазол выпить да?
Однократно это всего лишь один раз, как я понимаю?
Ариадна 2018-08-30 14:48
У меня поднимается давление до 140/66.
До этого от давления месяц пила сермион. А теперь прекратила, вдруг я беременна. Что можно пить? Может допегит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 14:50
Ариадна, простите, а с каких пор гинеколог лечит давление?
Пишите кардиологу, терапевту. Есть на сайте
Платная консультация
Ариадна 2018-08-30 14:51
Ну обычно гинеколог мне назначал допегит. Поэтому и спрашиваю
Ариадна 2018-09-01 15:08
Извините, а не подскажите что можно выпить от головной боли? Но-шпа не помогает, может Нурофен можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 16:12
Ариадна, еще раз Вам повторяю - пишите профильным врачам. Почему Вы считаете, что ВСЕМ, что с Вами происходит ДОЛЖЕН заниматься ТОЛЬКО гинеколог? Это глупости. Беременные обращаются к тем же специалистам, что и здоровые женщины, небеременные. Компетенция врача-гинеколога - Ваш ребенок и дать добро, если что-то кто-то из специалистов назначает и чего-то не знает. Потому пишите терапевту, невропатологу и так далее. Информируйте, что беременны и Вам все подскажут.