Сомнительные месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить, с мужем планируем ребёночка, в марте месяца у меня благоприятные дни были с 13 числа по 19, мы планировали с 15 числа, день овуляции мы пропустили, а 19 числа занялись. В апреле у меня пришли месячные 1 числа, но шли полтора дня, на 3 день их уже нет совсем. Может ли быть беременностью. Грудь побаливает и появились венки по всей груди, а соски изменились, вокруг сосков тёмная полоска и пупырки белые. Тест пока не делала. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 13:52
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 16:34
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.
Полина 2020-04-03 16:37
Спасибо, что ответили на мой вопрос. У меня нет сейчас возможности из за карантина сдать кровь на ХГЧ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 16:38
Тогда достаточно будет сделать тест на беременность.
Полина 2020-04-03 17:10
Спасибо большое????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 17:11
Пожалуйста, здоровья Вам.
Полина 2020-04-03 19:20
Хотела бы ещё спросить, давно такой вопрос крутится, да и читала много про это, и знакомые рассказывали, что при беременности могут идти скудные выделения месячных, правда может быть такое?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 19:25
Нет, это говорит о том, что есть угроза прерывания беременности.