Маленькая дырочка сбоку презерватива, вероятность беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня был защищенный ПА за 7 дней до месячных. Но в конце ПА мы заметили, что была маленькая дырочка. Мой молодой человек сначала высунул, а потом уже кончил.
Можете подсказать, есть вероятность забеременеть?
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:55
Здравствуйте. Когда началась последняя менструация? Когда был ПА? (даты) Длительность цикла в общем и его регулярность?
Платная консультация
Мария 2016-12-06 21:49
Здравствуйте, последняя менструация, была 11.11.16. Половой акт был 03.12.16
Цикл 29-30 дней, иногда не регулярный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:30
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Мария 2016-12-07 19:02
Спасибо вам большое!)
Ольга 2017-11-20 12:28
Здравствуйте, 4 дня назад у меня был защищенный ПА за 11 дней до месячных. Но в конце ПА мы заметили, что была сбоку маленькая дырочка. Парень кончил в меня. Можете подсказать, есть вероятность забеременеть? За ранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:46
Здравствуйте! При нарушении целостности презерватива полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Владислава 2018-10-25 23:43
Здравствуйте! Есть вопрос. У нас с молодым человеком был ПА, после него он заметил что есть маленькая дырочка посередине презерватива, кончил он не в меня, большой ли шанс на беременность? Половой акт был пред днём овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 11:11
Здравствуйте! Отвечала выше. При нарушении целостности презерватива полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова