Могу ли я забеременеть от маленькой дырочки на головке презерватива

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, (30.07.15) у меня был ПА мы предохранялись, он сделал все это дело в меня в презервативе, после ПА мы обнаружили на конце презерватива (где скапливается все) дырочку размером может быть 2 на 2 мм цикл 23-25 дней, это все произошло на 15 день цикла, и еще плюс к этому только 3 дня прошло после овуляции, какая вероятность забеременеть? Ответьте пожалуйста.
Добавлен: 30 июля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 23:10
Все зависит от объема попавшей спермы. День цикла опасный в плане беременности.
Платная консультация
Арина 2015-08-01 01:04
Ну можно предполагать что пару не больших капель попало
Арина 2015-08-01 01:10
И ещё уже был 3 день после предполагаемого зачатия целый день была слабость, сонливое состояние и какое то время были боли в голове и аппетит стал больше. Ответьте пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 12:10
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-24 19:42
Добрый вечер, подскажите, если я сделала минет парню в презервативе, было это недолго, просто чтобы смочиться слюной, потом продолжили акт, завершил все внутри меня
Мог ли минет повредить презерватив, какая вероятность беременности, была середина цикла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:10
Эффективность презерватива 97%