Средство контрацепции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был защищённый ПА, потом с МЧ обнаружили на презервативе очень маленькую дырочку. Менструальный цикл не регулярный, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 09:27
Здравствуйте! Вероятность средняя
Платная консультация
Нина 2020-10-18 12:48
Был защищённый ПА, на 19 день цикла, потом мы обнаружили на презервативе маленькую дырочку. Менструальный цикл не регулярный, какова вероятность беременности?