Вероятность беременности при вытеании спермы

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,16.10 вечером был половой акт в презервативе. Я была сверху, после окончания акта заметили что сперма вытекла из кольца презерватива и потекла по мошонке, также сперма попала и в промежность. Мы не уверены попала ли она во внутрь. Акт происходил на 7 день цикла. (цикл 28-31 день). Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и стоит ли принимать средство экстренной контрацепции, если в последний раз его принимала в августе этого года. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 16:42
Беременность в вашем случае практически исключена. Думаю в экстренной контрацепции нужды нет.