Вероятность беременности при петтинге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Половых контактов не было. Сложилась такая ситуация: после окончания в рот проглотила сперму, затем поцеловала молодого человека, он продолжил делать кунилингус. Месячные закончились 2 дня назад, цикл стандартный, порядка 28 дней. Возможна ли беременность в данной ситуации? Какие тесты/анализы можно пройти для более точного определения? Спасибо!
Теги: вероятность забеременеть при петтинге
Добавлен: 26 апреля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-26 11:44
Вероятность беременности можно исключить.
Платная консультация
Мария 2015-04-26 11:53
Спасибо! Правильно я понимаю, что необходимости в экстренной контрацепции нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-26 17:54
Необходимости в экстренной контрацепции нет.
Платная консультация
Мария 2015-04-26 18:47
Спасибо за помощь!