Экстренные контрацептивы и вероятность беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после мастурбации мужу прошло около 40 минут, после решили заняться анальным сексом без средств контрацепции с водой, в ходе чего, муж несколько раз задел влагалище, не проникая, половым членом, продолжили заниматься анальным сексом, эякуляция произошла наружу, какова вероятность беременности? Стоит ли использовать средства экстренной контрацепции, прошло меньше 48 часов, день цикла назвать не могу, тк часто сбивается, по-моему мнению до менструации около 7 дней, могу ошибаться. Если все-таки использовать экстренные контрацептивы, подействуют ли они, если учесть время и правда ли что менструация может пропасть?
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-03 22:25
Беременность не наступит. В экстренной контрацепции нет необходимости.