Вероятность беременности при неполном вхождении

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, впервые был ПА с партнером, он не входил до конца, я осталась девственницей, входил 3-4 раза, не кончал, могла ли я забеременеть? ПА был за три дня до месячных. Прошло 5 недель, два раза были месячные по расписанию, но у сестры были месячные до 3 месяца беременности, очень переживаю. Спасибо
Добавлен: 21 июля 2015 года

2 ответа

Саша 2015-07-25 15:50
Здравствуйте, спустя 4 недели и три дня после ПА сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,1 МЕ/л, есть ли еще шансы беременности? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-27 23:06
Вам лучше консультироваться в рубрике гинеколога.