Есть ли шанс забеременеть? Про

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Есть ли шанс забеременеть, если порвался презерватив в день овуляции, но мужчина не закончил? Спустя неделю после па начало тошнить, началась диарея, живот вздулся и болит, шейка матки опущена. Заранее спасибо.
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 13:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2022-02-25 21:54
Здраствуйте, Игорь Тадеушевич. Порвался презерватив в день овуляции, но мужчина не закончил. На данный момент задержка в 4 дня, болит низ живота, тошнит, слабость, вздулся живот. Может ли это быть беременность? Если нет то, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-25 22:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.