Могу ли я забеременеть если парень мастурбировал

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, парень мастурбировал но не входил, я девственница. Руки были у него чистые, переживания не дают покоя вдруг я буду беременна. Который день переживаю, и мысли не дают покоя, пожалуйста помогите
Добавлен: 2 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 10:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-08-02 19:39
Спасибо! Но переживания слегка не дают покоя, признаки немного совпадают с беременностью, но у меня началась диарея
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 10:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Наталья 2021-08-04 08:57
Здравствуйте! Извините что беспокою ну нужна ваша помощь, какова вероятность забеременеть от пальцев? (даже если была сперма) в день овуляции, уже дни овуляции подходили к концу! Прошу помогите ❤
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 14:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-08-05 19:22
Здравствуйте, прошу вас о помощи, парень мастурбировал но не входил, я девственница, руки вроде как были чистые. Маструрбировал практически в конце овуляции примерно за 3-4 дня до конца, признаков никаких нет, только диарея. И вздутие. Месячные будут через 10 дней, очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.