Петтинг, овуляция, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я мастурбировала парню, и у него выделялась смазка. После этого я помыла руки и начала сама себе мастурбировать. Могу ли я быть беременной, если эта дата была примерная дата овуляции? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 21:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-09-20 15:14
Здравствуйте, извините, что беспокою, но хотела бы у вас кое что узнать. У меня был петтинг на 4 день цикла. Парень не кончал и не входил в меня, просто рядом терся ПЧ. Есть ли риск беременности? Просто очень сильно боюсь, так как в середине цикла были незначительные капельки крови и началась молочница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 19:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.