Овуляция при цикле 42 дня

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно узнать на какой день будет овуляция при цикле 42 дня? Такой цикл уже 3 месяца, я так понимаю что овуляция должна же быть на 21 дне примерно? Можете ответить пожалуйста когда примерно овуляция при таком цикле
Добавлен: 19 февраля 2022 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 21:02
Да, верно, на 20-22 день
Платная консультация
Вячеслав 2022-02-21 06:06
Овуляция это же не единственный факторо для беременности? То есть елси был половой контакт без защиты и ты не кончил во время овуляции то от жидкости забеременеть нельзяяя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-21 14:39
Нет, от сказки беременность не наступит
Платная консультация
Вячеслав 2022-02-21 19:36
Даже если там будет небольшое количество сперматозоидов?
Вячеслав 2022-02-22 09:09
Через сколько после месячных можно забеременеть? Если как а нашем случае цикл 42 дня?
Вячеслав 2022-02-22 09:18
А сколько вообще нужно мл спермы для оплодотворения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 12:01
В середине цикла, в овуляцию. Точного объема не существует. Иногда достаточно и 0,5 мл
Платная консультация
Вячеслав 2022-02-22 14:29
А есть шанс забеременеть если был секс, успел вытащить, кончил уже не во влагалище, член протер и через минут 20 продолжил? Ну тоесть сперматозоиды которые в канале члена не попадут вместе со смазкой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 19:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вячеслав 2022-02-23 07:48
Тоесть, для наступления беременности нужно несколько факторов?
Кончить внутрь и в определенный день?
Получается если внутрь не кончать то беременности точно не будет?
Вячеслав 2022-02-24 19:47
При оплодотворение яйцеклетки есть ли какие то ощущения? Болит ли живот или бока? Ну допустим через неделю после секса и если произошло оплодотворение то должны быть какие то ощущения?
Вячеслав 2022-02-24 20:04
Даже если мужчина вовремя вынимает пенис, немного сперматозоидов присутствует в смазке. Поэтому прерванный акт нельзя назвать надежным методом предохранения от беременности.
Источник: https://sberemennost.ru/planirovanie/esli-on-v-menya-ne-konch aet
Почему в интернете все пишут так, а вы говорите что не возможно? Кто прав в этой ситуации? Ответьте пожалуйста