Задержка 15 дней, узи ничего не показало

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет цикл почти регулярный 28 дней изредка 26 дней, 21.03 ждала м, 10.03 был незащищенный па. Последние м были 22.02. делала тест на 9 день здержки отрицательный. 4.04 сделала УЗИ сказали плодное яйцо не обнаружено. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ
Теги: задержка 10 дней узи ничего не показало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 20:46
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Если отрицательный. У вас нарушение м. ц. обращайтесь к доктору для обследования и лечения.
Алена 2016-04-06 11:47
Извините, еще один вопрос. Значит пока что не следует исключать то, что причиной может быть беременность? Спасибо за ответ, заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:49
Вам правильно написали - сдайте кровь на ХГЧ.