Задержка месячных 2 дня

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был аборт вакуумный. На другой месяц я вызвала месячные таблетками, так как не приходили. Сейчас наступил другой месяц 2 дня задержка. Партнёр в меня не кончал. Возможность есть, что я забеременела из за его смазки? Или идёт перестройка организма? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 22:39
Добрый день, Анжелика.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анжелика 2017-07-29 22:48
Спасибо за ответ. Я сделала сегодня тесты два отрицательно показал. Мужчина в меня не кончал. Я думаю, что не могла забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:29
Ваше право так думать, возможно беременности и нет. Но лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анжелика 2017-07-30 21:33
Спасибо вам большое за ответы!)