Задержка беременности нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите Были месячные 24 февраля, после примерно с 10-13 марта были кровянистые выделения, сходила к гинекологу сказала все норм. У меня был очень сильный стресс пол года как раз до апреля, может это как то повлияло. Раньше проблем не было, к гинекологу хожу регулярно. Вот и сейчас отправилась вновь к врачу с проблемой задержки, я не беременна, сделали УЗИ(прикрепила). врач сказала, что скоро должны начаться, просто так сдвинулось правда ли это, когда примерно мне ожидать кд. И выписала как начнутся месячные пить димиа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

11 ответов

Алена 2017-04-17 14:46
Да, так же я забыла упомянуть пол года я постоянно принимала очень много таблеток. Месакол, сульфасалазин, кв раз в марте добавился эглонил.,а так ещё много других таблеток. Ещё в апреле мне удаляли полип кишечника, может это все и сказалось на задержку месячных?
Добрый день, задержка месячных на фоне стресса, месячные начнутся через 7-10 дней, судя по УЗИ. Препараты которые вы принимали не могли повлиять на цикл
Платная консультация
Алена 2017-04-17 17:28
Я правильно понимаю, просто уже стала переживать, я леоаоа УЗИ 11 апреля, значит буквально на днях мне стоит ожидать начала месячных?
Алена 2017-04-18 07:35
Ещё хотела уточнить, если не начнуться может мне начать принимать дюфастон для вызова месячных?
Добрый день, сделайте тест на беременность, поскольку по УЗИ малого срока не видно. Если беременность исключите то можете начинать прием дуфастона
Платная консультация
Алена 2017-04-18 08:12
А как его принимать мне? И когда тогда начать приём димиа?
Домик начнёте с 1-2 дня месячных, а дуфастон принимайте по 10 мг 2 раза в день, 7 дней
Платная консультация
Алена 2017-04-18 08:43
А если я начну принимать дбфастон и сразу начеутьчя от него месячные мне продолжать принимать его, и ещё подключать сразу димиа? Или прекратить его приём?
Если месячные начнутся на фоне дуфастона то отменяет и начинаете прием димиии
Платная консультация
Алена 2017-04-28 07:57
Татьяна Александровна, будьте добры, подскажите, просто к врачу сейчас не попасть. Я принимаю дюфастон с воскресенья, вчера утром начались коричневые выделения, к вечеру уже мажущие кровянистые, и сегодня такие же, не обильные как месячные. Я и не понимаю, это у меня просто такие выделения и они ещё рпзойдутся и начнутся месячные или это уже такие месячные. С какого дня мне цикл считать? Мне лимиа назначена с 1 но дня цикла, я и незнаю когда принимать?
Добрый день, повторите тест на беременность, если тест будет негативный то с 3 дня от начала мажущие кровянистых выделений можете начинать прием лимиа