Задержка беременности нет
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите Были месячные 24 февраля, после примерно с 10-13 марта были кровянистые выделения, сходила к гинекологу сказала все норм. У меня был очень сильный стресс пол года как раз до апреля, может это как то повлияло. Раньше проблем не было, к гинекологу хожу регулярно. Вот и сейчас отправилась вновь к врачу с проблемой задержки, я не беременна, сделали УЗИ(прикрепила). врач сказала, что скоро должны начаться, просто так сдвинулось правда ли это, когда примерно мне ожидать кд. И выписала как начнутся месячные пить димиа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

11 ответов
Алена 2017-04-17 14:46
Да, так же я забыла упомянуть пол года я постоянно принимала очень много таблеток. Месакол, сульфасалазин, кв раз в марте добавился эглонил.,а так ещё много других таблеток. Ещё в апреле мне удаляли полип кишечника, может это все и сказалось на задержку месячных?
Добрый день, задержка месячных на фоне стресса, месячные начнутся через 7-10 дней, судя по УЗИ. Препараты которые вы принимали не могли повлиять на цикл