Имплантационное кровотечение

Спрашивает: Ekaterina33
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, примерно, за неделю до начала предполагаемой менструации начались кровянистые выделения (буквально пара капель). Длилось это 2 дня и сильно болела грудь. Теперь все закончилось, но появилась слабая тянущая боль внизу живота. Цикл 28-30 дней. Выделения были 9-10 июня. Последняя менструация с 20 по 25 мая. Могло ли это быть
имплантационным кровотечением и когда тест может показать наличие, если таковая есть, беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна определить по мочевому тесту через 7-10 дней после задержки месячных. Если есть боль внизу живота, то нужно сделать узи органов малого таза