Болит и набухла грудь, белые густые выделения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет буквально несколько месяцев назад начала вести половую жизнь. Почти всегда ППА, месячные должны были начаться 5 дней назад, тест отрицательный, и давно идут белые то густые то жидкие выделения с кислым запахом. Пожалуйста помогите, что это может быть
Теги: набухла грудь и белые выделения, белые выделения и набухла грудь, набухла грудь белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы