Белые густые выделения без запаха, боли в районе левого яичника

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня проблема. Меня беспокоят боли в районе левого яичника и белые густые выделения из влагалища без запаха. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Теги: болит яичник и белые выделения, болят яичники и белые выделения, болит яичник и выделения белые густые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

12 ответов

Здравствуйте. Половой жизнью живете? На яичнике может быть киста. Необходимо пойти на осмотр к гинекологу, возможно назначат УЗИ.
Ира 2016-02-04 16:17
Здравствуйте, мои выделения стали очень густыми (иногда белые, а иногда слизь с примесями белого) тягучего характера. Так же беспокоит боль в районе правого яичника. Иногда подташнивает(но может это по другой причине или это самовнушение) Может ли все это быть признаком беременности? Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 17:41
Здравствуйте! Половой жизнью живете?
Платная консультация
Ира 2016-02-09 17:44
Да нет, было один раз что парень начал входить, слегка упёрся в плеву, мне стало страшно и я оттолкнула, она слегка надорвалась, больше ничего не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 18:23
Так о какой же беременности речь?
Платная консультация
Ира 2016-02-14 19:09
Беременность в этом случае невозможна? Просто я неопытна в этом, а в интернете что только не пишут, хочу узнать мнение специалиста
Ира 2016-02-14 19:10
Я просто очень сильно боюсь что могла забеременеть от смазки, там же есть небольшое количество сперматозоидов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:32
В вашем случае беременности нет
Платная консультация
Ася 2020-04-21 13:34
Здравствуйте. Буквально 2-3 дня назад возникли тянущиеся боли в области левого яичника.
Сегодня должны были пойти М, но их нет. (половой жизнью живу)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2020-09-05 09:38
Здравствуйте! У меня боли в левом яичнике, и белые обильные выделения, что это может быть ????
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:52
Здравствуйте. Гадания - не мой профиль, извините.
Ни указан ни день цикла, ни возраст, никакой дополнительной информации.
-1