Задержка месячных 3 неделя

Спрашивает: сания444
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. В начале июня было половые отношения с парнем, прошла уже 5 недель. А месячные последний раз были в конце мая. А сейчас середина июля. Это значит что 3 недели задержки. Могу ли я быть беременной? Почему задержка месячных? Проверяла тест на беременность 2 раза. Результат отрицательный. Но я не могу к врачу. Работают знакомые мамы. Боюсь что она узнает. И у меня стало часть болеть внизу живота, так как будто во вниз тянет. И голова кружиться сам по себе. Я очень боюсь что забеременела. Но меня не тошнит. А есть другой способ? И спустя сколько времени можно узнать беременна или нет? У меня как бы больше месяца прошел.
Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность. Пропейте витамин е по 200 мг 2 раза в день,10 дней, возможно месячные начнуться. Если месячные не начнутся нужно делать узи.
Платная консультация
Ольга 2021-03-18 10:12
Здравствуйте! У меня задержка 3 недели, тест отрицательный, у гениколога была, когда задержка была неделю, она сделала осмотр на кресле и ничего страшного нет_она так сказала, выписала мне аевит на месяц по 2 т в сутки, Регулон на 3 месяца, ничего не болит, задержки частенько бывают, нервничаю часто, потому что всего боюсь, ангины каждый месяц гнойные без температуры вылазят, мне 26 лет, роды в 18,20 лет, оборты в 23,26 лет, цикл 30_33 дня, рост 155 см, вес 79-80 кг. Тесты отрицательные-2 теста проверяла в разные дни разных фирм.
1. почему могут быть задержки в моем случае(придохраняемся презервативами и проверяю после полового акта- целый.)
2. для чего выписали аевит?
Возможности в город на УЗИ съездить нет.
Спасибо огромное если мне поможите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 16:52
Здравствуйте.1. Угадать не получится. Необходимо обследование - анализы на гормоны, УЗИ. 2. Неадресный вопрос. Уточняйте у того, кто выписывал
Платная консультация
Ольга 2021-03-18 22:52
Здравствуйте, спасибо что ответили, сегодня ночью начались месячные.