Задержка месячных 6 дней, базальная температура 37.3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. До этого лечилась от дрожжевого грибка клотримазолом. Базальная температура 37,3 держится на протяжении 5 дней. Тест отрицательный. Пью для увеличения железа мальтофер, и для женского здоровья фолио и витамин д 3 тева. Грудь начала болеть после задержки, а вчера покололо низ живота. Начала спать эту неделю, усталость постоянная, раньше такого не было. Может быть что я беременна? Или препараты вызвали задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 08:55
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет. Задержка может быть вызвана многими факторами, в том числе и приемом препаратов. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необхолимо обращаться к доктору для выяснения возможных причин.