Задержка месячных неделю, тест "-", t 37-37,2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, синусит (вроде как с аллергией), киста в правой гайморовой пазухе, эрозия шейки матки около 8 лет
Здравствуйте, последний половой акт был 10 и 12.09, через неделю грудь стала чувствительной, потом прошло все. Сделала тест "-". Месячные начались на 25 день цикла (25-27.09, обычно цикл 28-29 дней) сильнее чем обычно в первый день, но потом все как раньше - 3 дня и закончились. Была на приеме у гинеколога 20.09 - эрозия шейки матки, договорились дождаться результатов анализа и прижигание делать. Врач сказала, что эрозия маленькая, "аккуратненькая". Ожидала месячные 22-23.10. Задержка уже почти неделю. Три теста - отрицательно. Температура варьируется от 36,9 до 37,2. Иногда бывают ощущения в низу живота как-будто вот-вот начнутся месячные. В основном ничего не болит, не тошнит. Что это может быть? Мог ли мой врач не заметить рак шейки матки? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 17:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Иногда тесты ошибаются. Вопрос о раке не понимаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова