Задердка 9 дней и болят почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация: задержка месячных 9 дней (цикл стабильный, больше пару дней задержек никогда не было). За неделю до предполагаемой менструации была коричневая мазня (пару часов помазало). Затем пару недель были прозрачные выделения без запаха, которые усилились в дни предполагаемой менструации. Тесты в 1 и 6 день задержки отрицательные(эвитест, чувствительность 20). Последние несколько дней болят почки(хронический пиелонефрит, но болей почти никогда не бывает), слегка потягивает низ живота. Грудь опухла, твердая, но ничего не болит. Ощущение комка в горле, общая слабость. Подскажите, если вероятность, что это беременность? Сдать кровь на хгч или сделать узи пока нет возможности, поэтому переживаю. Или это вероятнее пмс и можно не надеяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить тест на беременность, возможно вы беременны. Если тест негативный, то эта задержка может быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Также возможна функциональная киста на яичнике, она может давать тянущие боли и задержку месячных, сделайте узи омт