Тянущая боль внизу живота 3 день после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность с мужем уже давно. После овуляции пришли месячные, все как обычно. На 4 день закончились, начал болеть яичник, на другой день другой яичник, сейчас тянет низ живота уже 3 день. Все время тянущая боль, не сильно, но неприятно, как при месячных. Пытаемся зачать в любые дни, кроме месячных. Могут ли быть месячные при беременности и в чем может быть причина тянущего низа живота уже 3 день?
Теги: почему тянет низ живота на 3тий день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 20:47
Здравствуйте. Полноценных месячных при беременности не бывает. Вам нужно сделать УЗИ для исключения воспалительного процесса
Платная консультация
Ольга 2018-04-28 20:49
Большое спасибо за ответ! На узи записана только на 1 мая, если нет резких болей, не страшно с тянущей болью потерпеть 2 дня? Температура 37
Ольга 2018-04-28 20:53
И подскажите пожалуйста, есть ли хоть маленький шанс на беременность? Может поздно прикрепить эмбрион?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 20:58
Потерпите, если не так больно.
Ольга, по беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальное - гадание на кофейной гуще. И, к слову, при имплантации болей не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова