Болит желудок, тошнота, давление в голове и боли внизу живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кифоз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, меня беспокоят боль в желудке и тошнота, бывает что немного перекушу и это все обратно в этом же виде выходит обратно, также болит голова, часто температура 37 градусов и чуть больше, как будто что-то давит в голове, постоянно чувствуется слабость, в прошлом месяце была задержка, но чуть позже начались выделения коричного цвета, в этом месяце у меня опять задержка, на прошлой неделе я обнаружила немного крови, но это точно были не месячные, периодически колит внизу живота. За помощью я пока не обращалась. Хочу спросить может вы знаете примерно, что со мной может быть. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-14 15:22
Здравствуйте, Олеся! Вам желательно обследоваться у гастроэнтеролога и гинеколога. Для обследования органов пищеварения желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Старайтесь регулярно питаться, посмотрите в интернете стол 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 раза в день за 30 минут до еды на 7 дней, при болях в желудке- но-шпу или бускопан по 1 таблетке.