Отекли ноги руки лицо всю трясет не ясна голова

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артареальное давление, анкология по женски была 6 лет назад, храничнский панкриотит, хоба
Здравствуйте, моя мама заболела бранхитом положили в больницу капали ей 5 дней уфилин и гармон и 17 дней калоли антибиотик после этого у нее сильно отекли ноги, живот руки лицо внутри все тресется и голова не ясная, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 13:29
Здравствуйте.
Я не вижу пациента и данных обследования. Поэтому целесообразно все вопросы адресовать лечащим врачам.
Всего доброго.