Трясёт руки ноги холодеют

Спрашивает: СветLana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр.пиелонифрит
Здравствуйте, После выпитого смертного последнее время на утро становится плохо, обморочное состояние холодеют руки ноги, колотит. Первый раз поднялось давление 150 на 90 выпила капотен легче стало. Второй раз все тоже но давление не сильно высокое. Все тело нимеет, шум в ушах и заметила после крепких напитков(коньяк, водка) я не пью каждый день но тем не мене.Обследовалась, правая почка опущена, и киста на левом яичнике но ещё не известно восполеная или нет. Пожалуйста Подскажите в чем дело и какие таблетки можно пить при этом. Как можно почиститься препоратоми дома? Мне выписали кардиомагнил, энап и ещё кучу можно ли в моём возрасте их пить?
Теги: резко трясет и холодеют конечности, холодеют руки отдышка трясет, холодеют конечности трясет
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2015 года

2 ответа

СветLana 2015-03-29 23:08
Когда выкуриваю сигарету кружется голова и сердце колотит и заметила после еды. Если долго не кушаю нормально. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 07:52
Так и должно быть. Возникает гипоксия, которая сказывается на всем организме. Сами себя гробите.
Удачи.