Температура 37.3, холодные руки и ноги, частое мочеиспускание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже месяц длится температура 37.3, около двух лет частые позывы на мочеиспускание, холодные руки и ноги, недавно внутри губы была язвочка, прошла, щас болячка в носу, с утра нос пересохший весь, сплю и не высыпаюсь, на эпштейн бара сдавала, он обнаружен, лечила но потом не сдавала повторно, ничего не хочется делать, аппатия, параноя на все самое страшное уже, сердце бьется быстро как у кролика, иногда как будто едет голова, теряюсь прям, помогите пожалуйста! Спасибо
Теги: температура 37 холодные ноги, температура 37 холодные руки и ноги, холодные ноги и частое мочеиспускание
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 21:43
Здравствуйте.
Возьмите себя в руки, хватит сопли пускать, завтра же к психотерапевту! Потом, если не пойти, все будет серьезней.
-1
Платная консультация
Юлия 2016-02-17 15:43
Здравствуйте, дело в том что состояние моего молодого человека тоже плохое, сонливость непонятная температура, у нас хеликобактер мы его лечили щас опять он, непонятно почему так плохо, голова кружится, тело горячее, но мерзну, всегда хочу спать, у него тоже были болячки в носу, прошли, теперь у меня, потливость у обоих. Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Ничего нового Вы от меня не услышите. Вы как-будто специально уходите в сторону от моих рекомендаций, а зря. Тогда не нужно и спрашивать.
-1