Чувствую дрожь и слабость в теле

Спрашивает: Viktorija
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Имею синдром ВПВ, пролапс н. к. 1 степени(3,7 мм), имею аллергические реакции.
Добрый день. Помогите, пожалуйста, от чего могут быть такие симптомы и к какому врачу нужно идти на обследование? Мне 19-й год. Каждый день я чувствую дрожь и слабость в теле (слабость в ногах, руках и голове) и что-то как сужается в голове и глаза как сжимает, и при этом я чувствую, что вот-вот отключусь и ЗАТЫЛОК СТЯГИВАЕТ в этот момент. Это бывает, когда я посмеюсь или поволнуюсь. Я чувствую постоянную слабость в теле, бросает тело в дрожь. Часто кружится голова, бывает, доходит до тошноты. Повышенная потливость, вечно задыхаюсь. Не переношу сильные запахи (сразу не могу дышать). Врачам в моей поликлинике всегда ни до кого-либо нет дела, да и знаниями не блещут. Хочу обратиться к платному обслуживанию. Помогите, пожалуйста, своим советом.
Теги: дрожь в теле слабость, резкая слабость дрожь в теле холодный пот, слабость и дрожь в теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2013 года

2 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-06-02 16:01
Здравствуйте!
По всем признакам у Вас похоже вегето-сосудистая дистония. Сходите на прием к кардиологу или неврологу. Оба специалисты лечат эту проблему.
Надежда 2019-03-26 09:17
Добрый день. У меня похожая ситуация. Головокружение, слабость внутренняя дрожь, сердцебиения, скачет давление. Говорят что это на нервной почве. Пью глицина и афобазол уже месяц.