Учащенное сердцебиение, кружится голова

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.
В данный момент чувствую слабость, кружится голова, подташнивает, учащенное сердцебиение, бледность на лице. Температура падает до 35, 5С. Подскажите что это, как можно улучшить самочувствие до приема у врача? И к какому врачу обращаться?
Заранее благодарна.
Теги: учащенное сердцебиение, кружится голова, после еды кружится голова сердцебиение слабость, кружится голова и учащенное сердцебиение, кружится голова и сердцебиение
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! При данных симптомах необходимо вызвать скорую помощь. Самостоятельно ничего предпринимать не надо. В дальнейшем проконсультируйтесь с терапевтом, кардиологом.
p. S. Будьте здоровы!