Слабость, дрожь в теле, потливость, легкое головокружение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, и последнее время я стала замечать странные ощущения в своем организме. Я стала очень плохо спать, постоянно просыпаюсь. Чувствую дрожь в теле, обильную потливость, иногда покруживается голова. Такое ощущение, что все в тумане. Хотя я веду себя адекватно. Это длится уже несколько дней. Самое печальное-это то, что не могу нормально спать. Я выпила 2 стакана ромашки на ночь, но через некоторое время у меня начала кружиться голова. А сон лучше не стал. Когда просыпаюсь ночью, поднимаю голову и чувствую, что все кружится. На утро остается легкое головокружение и появляется дрожь. Аппетит исчез, за пару дней сбросила 3 кг. Не думаю, что это реакция на весну.
Теги: слабость головокружение трясучка в теле, слабость головокружение трясучка, дрожь в теле слабость головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-10 14:17
Здравствуйте.
А что Вы ждете? Обратитесь к врачу и обследуйтесь.
Удачи.
-5