Частые головокружения, приступы паники

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня давно лет 7 назад умер дедушка и я испугался крышки гроба и в истерики убежал от туда. Патом я начал сходить с ума. Я себя целый год не мог контролировать мы с мамой обращались куда тока можно. Патом через год прошло. А патом вот 1 год назад я попробовал 1. Вещ и. Начались через 2 недели приступы паники мне сказали что это панические атаки. Ну страх тяжело дышать не мог ехать в маршрутке и вообще казалось что жизнь потеряна. Затем через 2 недели меня вылечили. От панического расстройства. И сейчас у меня кружится голова часто раза 3 -4 в день и немного тяжело дышать и сердцебиение учащается. Слабость. Помогите. Что делать?
Теги: частые приступы головокружения, частые приступы паники, приступы паники и головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-18 15:50
Добрый день. Не совсем понятна фраза
"А потом вот 1 год назад я папробовал 1. Вещ и "

влад 2014-01-18 22:44
Попробовал цветы. (спайс) совсем чуть чуть и этого хватило что бы у меня началось паническое расстройство. Вод подскажите год спустя после расстройства. Вернее месяцев 10 у меня ща кружится голова слабость бывает и тяжеловато дышать. Иногда внутри ни с того ни с сего просто как начнет стучать и по всему телу слабость. С психикой вроде все нормально работаю езжу на машине каждый день и перетерпливаю головокружение и слабость ну все равно как то тревожно. Что можно в это ситуации сделать? Пожалуйста подскажите.
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-19 18:00
Мне не совсем понятно все-таки, что за цветы Вы попробовали. Но это не столь важно.
Вам нужно обратиться к невропатологу, который Вам назначит седативные препараты, научит Вас бороться с приступами панической атаки, поймет, с чем связано Ваше головокружение. Без необходимых методов обследования это сделать невозможно.