Резкая слабость

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, обычно в конце рабочего дня 2-3 раза в неделю РЕЗКО появляется слабость и дрожь в теле, это длится 5-15 минут и проходит, наблюдаю это года 3. Иногда наблюдается учащенное сердцебиение. Сегодня ночью проснулся и появились такие же симптомы, было чувство как будто могу упасть, появился голод, ранее чувство голода вроде не чувствовал. Прошу Вас, как высококлассных специалистов подсказать к какому врачу обращаться и что со мной. Буду очень благодарен за ответ, если можно, пришлите его на эл. Адрес!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-06 12:32
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у терапевта и эндокринолога, обязательно сдать анализы. А дальше время все покажет.
Удачи. Да, чтобы выслать информацию на эл. Адрес, его нужно указывать, и это осуществляется путем заказа платных консультаций.
Удачи.