Вегетативная дисфункция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня иногда бывает такое состояние что в теле постепенно начинается слабость особено а руках и. И в руках начинается дрожь патом потею мне становиться жарко голова какаято как а тумане но некружиться. Просто какаято страная сердце немного бьется громко но небыстро где то 85ударов и и канечно наступает панический страх и паника незнаешь куда себя деть. А когда все проходиь какоето беспокойство начинается. И кажется что у тебя больное сердца. Сердце проаеряла сказали а норме и анализы тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-10 16:01
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обычное плановое обследование у терапевта и если оно, в чем я уверен, будет нормальным, обратиться к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-01-10 16:13
Спасибо я сдавала общие и биохимические анализы сказали в норме. Мне еще непонятно что когда начинается такое состояние я еще чувствую чувство голода и иза голода и ногда бросает в пот. Просто раньше такого небыло. И еще иногда при таком состоянии провал в пульсе. И лицо начинает гореть. Пачему так?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-10 17:16
Ну что Вы задаете пустые вопросы? По-моему, ясно сказано- нужно обследоваться.