Сильное чувство голода

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, доктор. Бывает такое что вдруг начинается, что в голове туман какой то, тяжесть и мутное сознание. Руки начинает трясти, слабость в ногах и во всем теле вялост. И начинается тутже сильное чувство голода, как буто я ниела 3дня. У меня дома есть глюкометор, я в такие моменты меряла сахар показал 4,8. Что это такое может быть. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 09:55
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра и обследований.
Для этого Вам необходимо обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.