Голод сильный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по утрам как проснусь через час полтора резко начинаеться чувство голода сильное очень. Проявляеться странное ощущение тревоги и страха несильно. Хочется сесть все. Но когда поем все потихоньку нормализуеться. Но если я потерплю этот голод часа два то потом вообще не хочу есть. Сам худой сколько не ешь. Я с деревни и тут врачей нет. Но как я прочитал это похоже на гипогликемию? Жажды нет. В туалет по маленькому хожу 3 4 раза в день. И после еды урчит постоянно живот. Глбкометр достать не могу. Как мне быть? В прошлом году только сдавал анализы когда проездом был. Сдавал анализ мочи сказали норма. Общий анализ крови тоже в норме. И ещё сдавал коулограмму сказали плотность чуть повышена не знаю важно ли это. УЗИ щитовидки тоже в норме. Тревога и тогда была и тахикардия была при ходьбе 120 ударов и одышка была но со временем одышка и тахикардия уходит. Чувство голода бывает как накатывает по тихоньку до очень сильного. Бывают боли особенно по вечерам в животе в левой стороне около ребер но когда лягу оно проходит. Бывает сильная слабость и кажется что потеряю сознание но когда дойду домой и лягу проходит. Что это может быть? Как вы понимаете возможности нет никакой чтоб к врачу пойти. Что это если можно по подробнее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-21 23:53
Здравствуйте, Андрей.
Данных за развитие гипогликемических состояний я у Вас не вижу.
Причины Ваших ощущений уже подробно расписала Дороти Вячеславовна: /news/slabost_i_trevoga/2017-6-18-304 801
С уважением, Надежда Сергеевна.